RAIA RÁPIDA - ETAPA II: MATRÍCULA
 
Início e término 27/5/2019 até 24/6/2019
 
Resultado de bolsas

Turma: Aperfeiçoamento 17h

ALUNO MATRÍCULA
CRISTIANO DUTRA BATISTA
Clique aqui
DANIELA DE OLIVEIRA MAIONCHI
Clique aqui
DANIELA ROSSI
Clique aqui
EVA CRISTINA DA SILVA
Clique aqui
EVARISTO DA COSTA E SILVA NETO
Clique aqui
LETICIA FERNANDA SOUZA PEREIRA
Clique aqui
PEDRO DA SILVA CORRÊA
Clique aqui
RIKELLE CORREA SILVA
Clique aqui
LUARA DE ANDRADE GONÇALVES
Clique aqui

Turma: Aperfeiçoamento 18h

ALUNO MATRÍCULA
ADNA OLIVEIRA MORBECK
Clique aqui
ANTONIO SILVA DOS SANTOS
Clique aqui
CRISLAINE
Clique aqui
GISLAYNE CRISTINA FIGUEIREDO
Clique aqui
MAICON DOUGLAS VIEBRANTZ DOS SANTOS
Clique aqui
SUZANA JUNGES VENDRUSCOLO
Clique aqui
JOSÉ ANTONIO DA SILVA BUZZATO
Clique aqui
MAÍSA RIBEIRO FERREIRA
Clique aqui
MOISÉS ALVES
Clique aqui
CLAUDIA APARECIDA MARTINS
Clique aqui
ANA BEATRIZ LIMA DIAS 
Clique aqui

Turma: Aperfeiçoamento 19h

ALUNO MATRÍCULA
ALEXANDRE DE ALMEIDA FELISBERTO
Clique aqui
ANTONIO JOSÉ DE SÁ JUNIOR
Clique aqui
AUGUSTO CESAR DA SILVA
Clique aqui
CARLOS EDUARDO FERREIRA LIMA
Clique aqui
EMILY MATSUBARA MEDEIROS
Clique aqui
JUNIA MARCIA ROCHA DE OLIVEIRA
Clique aqui
LUIZ FELIPE DE SOUZA
Clique aqui
THIAGO QUEIROZ DA CUNHA
Clique aqui
YASMIN OHANA
Clique aqui
SAMANTHA DOS ANJOS FARIAS
Clique aqui
DAVID DANIEL PEREIRA SARMAZI
Clique aqui
VITOR ALVES DE PAULA
Clique aqui
ZHAIRA RACHID JAUDY
Clique aqui

Turma: Treinamento 17h

ALUNO MATRÍCULA
CLAUDISON DE LAIA DA SILVA
Clique aqui
EDSON CURVO
Clique aqui
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS
Clique aqui
MURILLO ARRUDA SOARES
Clique aqui
RAFAEL LISBOA
Clique aqui
RODRIGO OLIVEIRA DA SILVA
Clique aqui
ROZIELLY APARECIDA LEMES DA SILVA
Clique aqui
SAMUEL OTTO TORRES DA SILVA
Clique aqui
WILLIAN DE ARRUDA SILVA
Clique aqui
JOÃO VICTOR SOUZA FORTES
Clique aqui
GABRIEL ROBERTO DA SILVA
Clique aqui

Turma: Treinamento 18h30

ALUNO MATRÍCULA
ALEXANDRE MAGNO DE MELO FARIA
Clique aqui
CAUE GALLO VILELA
Clique aqui
EMILIO CARLOS DE AZEVEDO
Clique aqui
EMILY GABRIELA DUARTE DE AZEVEDO
Clique aqui
ERICK REZENDE FRANÇA
Clique aqui
KLEBER BORGES
Clique aqui
LUANA GABRIELLY CORREA MACHADO ROSA
Clique aqui
LUCAS NÓBREGA POLICARPO ANDRADE
Clique aqui
LUCAS QUEIROZ DA CUNHA
Clique aqui
MARCELO ALVES DOS SANTOS
Clique aqui
MERITA ALBERTINI CHAGAS
Clique aqui
NAIANE GAJO SILVA
Clique aqui
PEDRO HENRIQUE BARBOSA DE FREITAS
Clique aqui
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MIRANDA
Clique aqui
PEDRO ROBERTO DE CAMPOS TAQUES
Clique aqui
RHUAN MATHEUS DA SILVA VALE
Clique aqui
TÁSSIO RIBAMAR CORDEIRO DOS REIS
Clique aqui
MÔNICA FERREIRA DE MORAES
Clique aqui
 
 
O que é Boleto Registrado